Победителей конкурса «Россия 10» определили досрочно: ИА «Кам 24»

Победителей конкурса «Россия 10» определили досрочно

10 сентября 2013, 11:50 2708

Сегодня в 20 часов по камчатскому времени возобновится финальное голосование в конкурсе «Россия 10». Организаторы уже назвали двух победителей. Долины гейзеров среди них нет.

Победителями конкурса были досрочно признаны мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» и Коломенский кремль.

«Количество голосов, отданных за каждый из объектов-лидеров в полуфинале, в десятки раз превышает количество голосов за любой другой из объектов-участников конкурса. Поэтому организаторы считают необходимым признать мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» и Коломенский кремль досрочными победителями конкурса. Дальнейшее голосование в финале будет проходить с учётом наличия двух объектов-победителей», – сообщается на официальном сайте конкурса «Россия 10».

Долина Гейзеров вплотную приблизилась к десятке лидеров. Жемчужина Камчатки находится на 11 месте. Она набрала 62 тысячи 632 голоса.

Оргкомитет конкурса после выявления сбоев в голосовании изменил правила финала:

– Во избежание повторения сбоев в смс-голосовании, с момента возобновления голосования устанавливается лимит одно смс с одного телефонного номера за весь срок проведения финала;

– Голоса, уже отданные через смс после начала финального тура проекта, будут конвертированы согласно новому лимиту из расчета 1 голос с одного телефонного номера;

– По правилам проведения финального голосования десять объектов-лидеров не распределяются по местам. Каждый из десяти объектов признается равноправным победителем конкурса «Россия 10»;

– Срок окончания голосования переносится на одну неделю. Оно заканчивается 6 октября в 12:00 по московскому времени.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Нетимени (гость) | 10 сентября 2013 г, 17:30

Согласен, конкурс дерьмо. Не понимаю, как можно сравнивать какой-то там архипелаг, размером с небольшую страну и допустим мечеть или кремль. Это все равно что спросить, что лучше, Исландия или Эйфелева башня?

А (гость) | 10 сентября 2013 г, 13:34

А кому он нужен этот конкурс? - это раз. А с какой стати те, у кого нет и не будет возможности попасть в Долину гейзеров должны за неё голосовать??? - это два.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться