На соболевского мастурбатора завели уголовное дело : ИА «Кам 24»

На соболевского мастурбатора завели уголовное дело

25 сентября 2013, 12:44 3080

На Камчатке завели уголовное дело в отношении 47-летнего жителя села Соболево. Он мастурбировал на глазах трехлетнего мальчика в парке у елизовского аэропорта.

47-летний житель Соболева обвиняется в преступлении по статьям 30 и 132 УК РФ (покушение на иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

«Следствием установлено, что вечером 4 сентября нетрезвый обвиняемый находился в парке на территории елизовского аэропорта. Он увидел возле кустов ребенка 2010 года рождения без присмотра взрослых. Мужчина подошел к ребенку на расстояние одного метра, обнажил свой половой член и стал мастурбировать. Однако он не смог довести до конца преступные действия. Их пресекла мать ребенка, которая в этот момент находилась поблизости», – сообщила официальный представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте Оксана Полшакова.

По решению суда обвиняемого заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 25 сентября 2013 г, 15:39

Вот жеж новость! А на рынке КП они вечером бывали?!?! О том что эти дрочеры орудуют на рынке уже не первый год - конечно же не знают? Я работала как-то в районе кукольного театра, так вот чтобы путь сократить до остановки - приходилось идти через рынок. Только после пары встреч с этими извращенцами пришлось забить на короткий путь.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться