Коммунисты на Камчатке будут развивать малый бизнес : ИА «Кам 24»

Коммунисты на Камчатке будут развивать малый бизнес

27 сентября 2013, 14:26 2624

В воскресенье на Камчатку приедет депутат Государственной думы от КПРФ Павел Дорохин. Народный избранник намерен разобраться в проблемах малого бизнеса, а так же выслушать простых камчатцев.

Как сообщил корреспонденту ИА «Кам 24» лидер камчатских коммунистов Виктор Смагин, в понедельник в краевой библиотеке имени Крашенинникова депутат проведет встречу с индивидуальными предпринимателями.

«Встреча начинается в 11 часов. В ходе встречи Павел Сергеевич планирует обсудить проблемы малого и среднего бизнеса на Камчатке. Кроме того, мы определим меры, которые помогут развитию бизнеса в крае», – рассказал Михаил Смагин.

По его словам, в тот же день на три часа запланирована встреча Дорохина с представителями пищевой промышленности в здании «Кампиво». А уже в 16:00 депутат поедет в Вилючинск, чтобы посетить судоремонтный завод.

Во вторник, по словам Смагина, в краевом комитете КПРФ с 10:00 до 12:00 народный избранник будет вести прием жителей края. Камчатцы смогут обратиться к депутату с любой проблемой. Приглашаются все желающие.

Утром в среду Дорохин покинет полуостров.

Павел Дорохин избрался в российский парламент в декабре 2011 года от Свердловской области по спискам КПРФ. Он является заместителем председателя комитета по промышленности Госдумы. Ранее Дорохин работал представителем торгово-промышленной палаты России в Италии, советником «Рособоронэкспорта».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться