Мильковский дебошир угрожал полицейской арматурой и веником : ИА «Кам 24»

Мильковский дебошир угрожал полицейской арматурой и веником

02 октября 2013, 13:48 3027

Сегодня суд приговорил жителя Милькова к полутора годам колонии за угрозу полицейскому. Дебошир выгнал женщину-инспектора из квартиры своей подруги, размахивая куском арматуры и веником.

В апреле 2013 года инспектор по делам несовершеннолетних пришла к сожительнице 39-летнего мильковчанина, чтобы привлечь её к административной ответственности за ненадлежащий уход за ребенком. Мужчина решил вступиться за свою подругу.

«Он схватил кусок арматуры и стал размахивать им перед лицом инспектора, угрожая убийством. Затем, пытаясь выгнать сотрудника полиции, вооружился веником и стал им размахивать и бить о стены, одновременно угрожая и оскорбляя женщину», – рассказала ИА «Кам 24» представитель краевого управления следственного комитета Елена Матафонова.

По её словам, инспектор ретировалась, поскольку обвиняемый в своих угрозах был достаточно убедителен.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Евгеша (гость) | 5 сентября 2015 г, 20:18

Наша,вся,молодёжь-безграмотная! Вонючие америкашки добились своего! Они (наша молодёжь-не вся(радует))Россию-матушку матерят-сссволота!!!!!!!!!!!!! Я, одному сказанул-молчит.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться