Камчатские сыщики поймали в Дагестане вора в законе : ИА «Кам 24»

Камчатские сыщики поймали в Дагестане вора в законе

04 октября 2013, 10:19 3964

Камчатские оперативники задержали в Дагестане неоднократно судимого вора в законе по кличке Зява. В кармане у криминального авторитета полицейские обнаружили героин.

«Коллеги из далекой кавказской республики выразили глубокую признательность и благодарность за работу двух сотрудников уголовного розыска управления МВД России по Камчатскому краю. В Дагестане они задержали известного вора в законе», – сообщили в пресс-службе краевой полиции.

Соответствующее письмо накануне Дня уголовного розыска пришло на имя начальника управления МВД России по Камчатскому краю Александра Сидоренко из министерства внутренних дел Республики Дагестан.

Вор в законе по кличке Зява ранее был неоднократно судим за вымогательство, кражи, угоны автотранспорта, наркобизнес. При задержании у криминального авторитета изъяли героин. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Заместитель министра МВД республики Дагестан полковник полиции Василий Салютин просит поощрить высокопрофессиональных полицейских за образцовое выполнение служебных обязанностей.

В интересах безопасности пресс-служба полиции не сообщает имена отличившихся сыщиков.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться