Кличко собирается еще раз побить Поветкина: ИА «Кам 24»

Кличко собирается еще раз побить Поветкина

11 октября 2013, 13:23 2739

Украинский боксер Владимир Кличко не исключает возможности матча-реванша с Александром Поветкиным. По словам чемпиона, если такой бой состоится, то он пройдет в Киеве.

«Если у Александра будет огромное желание взять этот матч-реванш, у меня будет огромное желание сделать то же самое, и такое произойдет, то это произойдет здесь, в Киеве, в Украине», – приводит «Интерфакс» высказывание Кличко на телеканале «Интер».

Ранее Кличко более неопределенно говорил о возможности реванша с Поветкиным.

«Всерьёз о матче-реванше можно было бы говорить, если бы по итогам этого боя оставались какие-то вопросы. Как, например, после поединка Виталия с Ленноксом Льюисом. Хотя, никогда не говори «никогда». Но в ближайших планах такого точно нет. Слишком велика очередь из претендентов», – цитирует украинского боксера интернет-портал sports.ru.

В свою очередь, менеджер братьев Кличко Берндт Бенте сказал, что второго матча между Кличко и Поветкиным не будет.

«Матча-реванша не будет. Владимир победил в каждом раунде и обсуждений никаких быть не может», – заявил Бенте.

Встреча на ринге между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным состоялась в Москве 5 октября. По итогам 12 раундов боя судьи единогласно отдали победу Владимиру Кличко. Таким образом, украинец защитил чемпионское звание по версиям трех боксерских организаций.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться