Приморского повара в Елизове убили за невкусную еду: ИА «Кам 24»

Приморского повара в Елизове убили за невкусную еду

14 октября 2013, 14:17 3548

На Камчатке задержали жителя Приморья. По версии следствия, уроженец Владивостока убил повара за невкусную, по его мнению, еду.

«По подозрению в совершении преступления задержали жителя Владивостока 1974 года рождения», — сообщили в пресс-службе краевого управления следственного комитета.

Как ранее сообщало ИА «Кам 24», 7 сентября в реанимационном отделении краевой больницы от черепно-мозговой травмы скончался 57-летний житель города Владивостока. По данному факту следователи Елизова возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В учреждение здравоохранения потерпевшего доставили из гаража, который расположен на территории поселка Красный Елизовского района.

По данным следствия, потерпевший и подозреваемый приехали на заработки из Владивостока. Оба работали на рыбодобывающем предприятии, проживали в специальном гараже на территории поселка Красный Елизовского района.

2 сентября пьяный подозреваемый находился в кухонной комнате в гараже. Ему не понравилась пища, которую приготовил его земляк. Тогда он кулаком ударил повара в голову. Мужчина скончался в реанимационном отделении краевой больницы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться