На Камчатке выбрали народного участкового: ИА «Кам 24»

На Камчатке выбрали народного участкового

18 октября 2013, 11:41 2793

16 октября на Камчатке завершился второй этап всероссийского конкурса «Народный участковый». Представлять наш регион на федеральном этапе будет старший лейтенант полиции Алексей Ганин.

«В онлайн-голосовании на официальном сайте краевого управления МВД России камчатцы выбрали участкового полиции, который будет представлять наш регион на федеральном этапе. Им стал старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции по городу Петропавловску-Камчатскому Алексей Ганин», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

Алексей Ганин служит в органах внутренних дел с 2009 года. Его участок по улице Рябиковской считается одним из самых сложных в краевой столице. За четыре года службы участковый завоевал доверие и уважение граждан, что подтверждают не только результаты народного голосования, но и письма со словами благодарности, которые поступают в полицию Петропавловска.

Конкурс «Народный участковый» проводит МВД России. За возможность представлять Камчатский край на заключительном этапе конкурса боролись четверо участковых уполномоченных полиции.

С 1 ноября 2013 года посетители официального сайта МВД России www.mvd.ru смогут увидеть информацию обо всех участниках федерального этапа на странице «Народный участковый - 2013».

Народное голосование за лучшего участкового полиции страны пройдет с 1 по 10 ноября на площадке интернет-сайта медиахолдинга «Комсомольская правда». Награждение победителей пройдет 17 ноября, в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Краевая полиция призывает камчатцев поддержать Алексея Ганина на федеральном этапе всероссийского конкурса.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться