На камчатской «Ночи искусств» впервые разрешат фотографировать: ИА «Кам 24»

На камчатской «Ночи искусств» впервые разрешат фотографировать

29 октября 2013, 14:51 4595

3 ноября в краевом объединенном музее состоится «Ночь искусств». Впервые у посетителей музея будет возможность бесплатно сфотографировать и снять на видео понравившиеся экспонаты.

«Ночь искусств» пройдет в рамках празднования Дня народного единства. 3 ноября с 18:00 до 24:00 в здании музея будут работать три экспозиции. Одна из выставок «Художник с верой в Бога!» посвящена 70-летию со дня рождения заслуженного художника РФ Валерия Ефимова. Другая, получившая название «Твои люди, Камчатка», приурочена к 75-летию Вадима Санакоева, члена Союза художников СССР. В третьем зале посетителей ждет постоянная экспозиция музея о природе и истории Камчатки. Также в одном из залов пройдет просмотр фильмов о Камчатке в режиме нон-стоп.

Стоимость входного билета для посетителей старше 16 лет составит 100 рублей, для детей — 60 рублей.

«Предусмотрено льготное посещение по акции «Семья в музее». Скидку 50% при покупке билетов могут получить все, кто придет на мероприятие с супругами, детьми либо другими родственниками, — сообщила корреспонденту ИА «Кам 24» сотрудник музея Светлана Графская. — Также 50% от стоимости входного билета предоставляется владельцам пластиковых карт «Золотая корона» Камчатпрофитбанка».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться