Краевые оздоровительные лагеря ждет ребят на новогодние каникулы: ИА «Кам 24»

Краевые оздоровительные лагеря ждет ребят на новогодние каникулы

15 ноября 2013, 18:28 3385

На Камчатке детские оздоровительные лагеря «Альбатрос» и «Волна» будут работать в период новогодних каникул. Ребята смогут отдохнуть с 29 декабря 2013 года по 10 января 2014 года.

«Полная стоимость путевки — 21 600 рублей. Родительский взнос составит 6 000 рублей», — рассказали в пресс-службе правительства Камчатского края.

В «Волне» ребятам предстоит спасти сказочный праздник от Гринча — похитителя Рождества. С помощью чародеев детвора пройдет сквозь снежные стены, превратит лагерь в сверкающее государство и устроит пир в заколдованном сугробе. Кроме того, ребята сами изготовят костюмы для карнавальной ночи. Путешествия в мир волшебства дополнят купание в бассейне с термальной водой и катание на волшебных «плюшках».

Лагерь «Альбатрос» предложит ребятам пройти приключенческий квест «Ледниковый период» и погрузиться в мир, который существовал сотни миллионов лет назад. Ребятам предстоит принять участие в малых ледниковых олимпийских играх, прокатиться на льдинах по снежной горе, участвовать в битве дронов за последнюю ягоду на земле, стать властелином ледникового периода и покорить неприступную гору.

Форма заявки на компенсацию на приобретение путевок из средств краевого бюджета размещена на сайте министерства: www.portal-uspeha.ru в разделе «Оздоровительная кампания». Заявку можно направить по факсу: 42-06-23 или 42-43-14.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться