23-летний житель Петропавловска извращенно изнасиловал, а затем насмерть забил женщину: ИА «Кам 24»

23-летний житель Петропавловска извращенно изнасиловал, а затем насмерть забил женщину

20 ноября 2013, 13:32 4902

На Камчатке расследовали дело в отношении 23-летнего жителя Петропавловска. Рецидивист обвиняется в убийстве и изнасиловании 40-летней женщины.

«Следователи Петропавловска завершили расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя города, обвиняемого в преступлениях по ряду статей, среди которых убийство и изнасилование», — сообщили в пресс-службе следственного отдела по городу Петропавловску-Камчатскому.

По версии следствия, вечером 8 февраля 2013 года обвиняемый познакомился с 40-летней женщиной, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Женщина пригласила обвиняемого в гости к своему знакомому. Находясь в квартире, расположенной по улице Владивостокской, 41/1, пьяный обвиняемый накинул на шею женщины веревку и, угрожая ножом, изнасиловал ее.

В это время проснулся 64-летний хозяин квартиры. 23-летний мужчина захотел избавиться от свидетеля, накинул на его шею веревку и начал душить. Мужчина отчаянно сопротивлялся, и подозреваемый ударил его ножом в грудь.

Посчитав, что убил пожилого мужчину, обвиняемый направился к женщине и принялся ее избивать. Следователи насчитали не менее 11 ударов кулаками и ногами в голову и не менее 51 удара кулаками и ногами по различным частям тела. В результате женщина скончалась на месте происшествия. Однако 64-летний мужчина выжил. Врачи оказали ему медицинскую помощь.

Покидая квартиру, изувер похитил сотовый телефон потерпевшего.

Обвиняемый уже отбывал наказание в местах лишения свободы за убийство и был условно-досрочно освобожден в марте 2012 года.

Расследование уголовного дела завершено. Дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 3 декабря 2013 г, 08:50

777, насиловать может он и не будет после этого, но убивать людей дальше это ему не помешает

777 | 21 ноября 2013 г, 13:20

яйки с писькой отрезать и пущай гуляет

аноним (гость) | 21 ноября 2013 г, 10:39

Что!? Убийцу отпустить по УДО?!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться