В Петропавловске появилось более 40 новых детских площадок: ИА «Кам 24»

В Петропавловске появилось более 40 новых детских площадок

20 ноября 2013, 16:02 3003

В Петропавловске заканчивается монтаж детских площадок, запланированный на 2013 год. Более 40 комплексов уже появилось в различных районах краевого центра.

«Более 40 площадок уже появилось в различных районах Петропавловска. Сейчас заканчивается обустройство еще 6 комплексов», — сообщили в управлении благоустройства Петропавловска.

Среди наиболее крупных и заметных объектов, установленных за это лето, можно отметить детскую площадку «Мега» на улице Бохняка, «Байконур» на Горизонте, конструкции в виде корветов и шхун на улице Молчанова, 3, и Тушканова, 14.

Игровые зоны также обустроены в отдаленных районах городского округа: по улице Днепровская, в посёлках Завойко, Тундровый, Чапаевка, Долиновка. Новые игровые конструкции также появились возле домов на улицах Абеля, 7-13, Заварицкого, 8, Карбышева, 10-10/1, Звёздной, 9, Циолковского, 33, Виталия Кручины, 10/1.

В следующем году монтаж детских площадок продолжат. Сейчас специалисты управления благоустройства формируют список объектов, нуждающихся в ремонте. Их учтут при составлении адресного перечня программы комплексного благоустройства на 2014-2016 годы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться