Директора подпольного игорного клуба будут судить за пытки и вымогательство денег у подчиненной: ИА «Кам 24»

Директора подпольного игорного клуба будут судить за пытки и вымогательство денег у подчиненной

20 ноября 2013, 17:46 3136

В Петропавловске перед судом предстанут директор подпольного игорного клуба и его приятель. Пытками они пытались одну из сотрудниц заведения отдать им 800 тысяч рублей.

Следственный отдел краевого управления МВД завершил расследование уголовного дела в отношении двух жителей краевой столицы. По версии следствия, в июне этого года посетитель подпольного игрового клуба выиграл четыре миллиона рублей. 35-летний директор заведения решил, что одна из его подчиненных способствовала выигрышу.

«Помочь разобраться в ситуации владелец клуба предложил своему 31-летнему другу. Они вывезли 39-летнюю женщину-оператора в лес и на протяжении нескольких часов мучили её, угрожая ножом и травматическим пистолетом», – рассказала ИА «Кам 24» представитель краевого управления МВД Алла Иванова.

По её словам, истязатели решили, что женщина должна компенсировать часть проигранных заведением денег. Они заставили ее написать расписку о долге на сумму 800 тысяч рублей. Освободившись от вымогателей, женщина обратилась с заявлением в полицию.

В ближайшее время материалы расследования уголовного дела по статье 163 «Вымогательство» будут направлены в суд. Вымогателям грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 21 ноября 2013 г, 10:34

Ахаха! Это ж надо быть такими идиотами! На что они надеялись? Что она побежит им деньги добывать?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться