Камчатские красавицы удивят Дальний Восток своими костюмами: ИА «Кам 24»

Камчатские красавицы удивят Дальний Восток своими костюмами

28 ноября 2013, 18:29 2464

29 ноября девушки, претендующие на звание «Мисс Дальний Восток – 2013», примут участие в конкурсе хореографии. Жюри будет оценивать не только танцевальные номера, но и костюмы участниц.

«Наши участницы постараются поразить жюри своими костюмами в национальном стиле. Они подготовили наряды, в которых сочетаются как элементы высокой моды, так и этнические мотивы. Необычной будет не только одежда, но и обувь. Так, "Мисс Камчатка-2013" Ольга Мудрая, выйдет на подиум в туфлях на каблуках, обшитых мехом и бисером», – рассказала корреспонденту ИА «Кам 24» представитель агентства «Fashion star» Евгения Ткаченко.

По ее словам, наряд для Ольги изготовила дизайнер Полина Коваль. Отметим, Ярослава Щербакова, которая также представляет на конкурсе полуостров, сшила свой костюм сама. В нем она тоже использовала бисер и другие материалы, которые традиционно применяют народные умельцы.

Как сообщало ИА «Кам 24» ранее, камчатские красавицы прилетели в Хабаровск в понедельник. Здесь 31 ноября пройдет конкурс «Мисс Дальний Восток – 2013». Всего в нем принимают участие 20 девушек. Все конкурсантки поселились в гостинице «Амур». Там они готовятся к финальному выступлению: посещают фотосессии, мастер-классы по макияжу и другие мероприятия.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться