«Хрустальная нота» после «Прогулки с динозаврами»: афиша выходных: ИА «Кам 24»

«Хрустальная нота» после «Прогулки с динозаврами»: афиша выходных

20 декабря 2013, 17:34 3231

На предстоящих выходных в кинотеатрах Петропавловска-Камчатского покажут боевики, фэнтази, ужасы и комедии. А в колледже искусств поставят музыкальную сказку.

Во всех кинотеатрах краевой столицы будут идти продолжение фэнтези «Хоббит: Пустошь Смауга» и приключенческий фильм «Прогулки с динозаврами».

Анимационную комедию «Холодное сердце», главные герои которой стремятся снять заклятие с королевства покажут на экранах Пирамиды и Октябрьского. Здесь же можно будет посмотреть российскую комедию «Остров везения». По сюжету, главный герой окажется на необитаемом острове, в окружении трех финалисток конкурса красоты. И… он решает продолжать конкурс!

Любителей ужасов приглашает киноцентр Пирамида на фильм «Смерть в сети». Молодая девушка работает на дому: она изучает поведение пользователей видеочатов. Однажды героиня становится свидетелем жестокого убийства в онлайне. Жизнь ее и ее близких превращается в кошмар.

Пирамида также представит камчатским киноманам музыкальный фильм «Короли танцпола» и российскую комедию «Полярный рейс».

Любителей классического искусства в субботу в 16:00 приглашает Камчатский колледж искусств. Здесь пройдет предновогодний праздничный концерт «Хрустальная нота». Ученики семи музыкальных школ города постараются превратить отчетный концерт в музыкальную сказку.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться