Жительница Петропавловска разбила парню сердце и добила его телефоном: ИА «Кам 24»

Жительница Петропавловска разбила парню сердце и добила его телефоном

26 декабря 2013, 20:08 2939

Накануне полицейские задержали 25-летнюю безработную жительницу Петропавловска-Камчатского. Бездельница повадилась красть сотовые телефоны.

В отношении молодой женщины возбуждено уголовное дело по статье 158 «Кража». Сегодня её выпустили под подписку о невыезде.

Основанием для уголовного преследования послужило заявление жителя поселка Начики Елизовского района. По его словам, этой весной он познакомился с привлекательной женщиной. Договорились о свидании. Во время встречи начикинский ухажер катал новую знакомую по городу, угощал в кафе шашлыками. В какой-то момент она исчезла, а вместе с ней пропал из кармана и сотовый телефон.

Кроме имени и словесного описания несостоявшийся кавалер не смог ничего сообщить полицейским. Тем не менее, в прошлом месяце её личность установили. Выяснилось, что предполагаемая воровка уже имеет судимость за кражу. Более того, недавно после её посещения у жительницы Елизова пропал мобильник.

В отделении полиции, рассказывая о своих приключениях, подозреваемая призналась, что телефон елизовчанки она успела потерять. Однако мобильник начикинского ухажера был при ней.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться