За четыре дня инспекторы поймали 21 пьяницу за рулем: ИА «Кам 24»

За четыре дня инспекторы поймали 21 пьяницу за рулем

13 января 2014, 15:48 2941

С 9 по 12 января на дорогах Камчатки пострадали три человека. Две женщины оказались под колесами машин. В еще одном ДТП травмирован невиновный в аварии водитель.

В полдень 9 января на улице Пограничная в Петропавловске «Судзуки Эскудо» сбила жительницу города. Авария произошла по вине женщины, она переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП её госпитализировали в краевую больницу.

Вечером в субботу на проспекте Таранца в краевом центре водитель «ММС Паджеро» решил, что успеет проскочить на перекрестке. Выехав на запрещающий сигнал светофора, иномарка врезалась в «Хонду СМХ». В аварии пострадал только водитель «Хонды». Ему назначено амбулаторное лечение.

Утром в воскресенье на улице Завойко в Елизово «ВАЗ 21310» сбил пенсионерку. Пожилая елизовчанка переходила проезжую часть в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в елизовскую районную больницу.

Всего за четыре дня полицейские задержали 21 пьяного водителя. Ещё 29 от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлен 21 пешеход-нарушитель. В приёмнике-распределителе оказались шесть камчатцев. На стоянку специального хранения стражи правопорядка отправили 26 автомобилей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться