Предпринимателей края приглашают побороться за участие в Берингии: ИА «Кам 24»

Предпринимателей края приглашают побороться за участие в Берингии

15 января 2014, 18:59 2242

К открытию Берингии приглашаются камчатские предприниматели

1 марта на открытии Берингии будут работать торговые ряды. Камчатские предприниматели поборются за право угощать гостей праздника своей продукцией.

Администрация края объявила конкурс для предпринимателей, которые хотят представить свои товары на празднике в честь открытия гонки. В первый день «Берингии» на биатлонном комплексе в Петропавловске пройдут церемония открытия и гонка-пролог. Кроме того, в рамках соревнований впервые состоится детская гонка на собачьих упряжках «Дюлин». Организаторы обещают, что жителей Камчатки, гостей полуострова и самих каюров ждет интересная праздничная программа.

«Прием заявок на участие в выездной торговле на биатлонном комплексе проводится в министерстве по адресу улицу Ленинская, 18 или по электронной почте econ@kamgov.ru. При отборе участников будет учитываться наличие новых видов товаров и услуг, оформленных палаток, рекламных вывесок и другие критерии», — сообщили в администрации края.

Заявку на участие в конкурсе можно скачать на странице министерства экономического развития, предпринимательства и торговли в разделе «Торговля». Справки по телефону 8(4152) 410-248.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться