Камчатцев приглашают оценить самолеты и танки, сделанные детьми: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают оценить самолеты и танки, сделанные детьми

30 января 2014, 17:24 2662

Завтра в Петропавловске-Камчатском откроется выставка юных моделистов. Посетители смогут увидеть копии известных самолетов, танков, автомобилей и другой техники.

Камчатский центр детского и юношеского технического творчества приглашают взрослых и детей посетить краевую выставку «Радуга творчества». Там будут представлены лучшие работы его воспитанников.

«Это копии военной и гражданской техники, самолетов, надводных и подводных судов, автомобилей, бронетанковой техники, ракет и стартовых установок, – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в центре детского и юношеского технического творчества. – Поделки изготовлены из дерева, металла и других материалов».

Кроме того, в экспозицию войдут фотографии, которые дети представили на конкурс. Всего вниманию зрителей будут представлены 260 работ. Родители, которые хотят увлечь своих детей творчеством, смогут узнать о работе центра.

Выставка будет работать две недели, по ее итогам жюри определит победителей.

Центр находится по адресу улица Ватутина, дом 1. Выставка будет работать в актовом зале, с 10.00-16.00 часов, выходные - суббота и воскресенье.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться