Камчатские внедорожники устроят штурм снежной «крепости» в центре Петропавловска: ИА «Кам 24»

Камчатские внедорожники устроят штурм снежной «крепости» в центре Петропавловска

11 февраля 2014, 16:04 2448

23 февраля в Петропавловске пройдёт молодёжно-спортивная акция «Микс-триал». Гостей ждет шоу с участием лучших представителей камчатской Федерации внедорожного туризма.

«Свое мастерство гостям мероприятия покажут не только владельцы проходимых джипов, но и любители маневренных снегоходов. Всех пришедших в этот день в центр Петропавловска ждёт шоу», — рассказали в пресс-службе мэрии.

Там добавили, что организаторы подготовят для водителей внедорожников экстремальную полосу препятствий. Самым мощным автомобилям Камчатки предстоит преодолеть трассу, состоящую из снежных валунов и специальных элементов препятствия. Участники джип-шоу будут штурмовать бетонные блоки и покрышки от большегрузной техники.

Выступления участников пройдут на двух площадках: джип-шоу состоится на площади имени Ленина, а снегоходчикам, если позволит погода, предоставят территорию Култучного озера.

«Всё зависит от температуры воздуха. Запланированные трюки снегоходчики смогут показать, если лед озера будет достаточно прочным», — отметили в управлении.

Завершится представление к 16:00.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться