Камчатцам дали шанс оплатить коммуналку со скидкой: ИА «Кам 24»

Камчатцам дали шанс оплатить коммуналку со скидкой

17 февраля 2014, 14:57 2400

Жителям Петропавловска-Камчатского, которые погасят все долги перед ЖКХ, «простят» пеню. Для этого нужно успеть рассчитаться с коммунальщиками до 28 февраля.

В преддверии Дня защитника Отечества управляющая компания ООО «УЖКХ» проводит очередную акцию. Горожане могут снизить сумму своей задолженности за счет списания пени. Для этого нужно оплатить все счета до 28 февраля. Акция распространяется на тех, кто должен УЖКХ более 20 тысяч рублей. Чтобы стать участником акции, нужно предоставить оплаченные квитанции.

«Акция не распространяется на тех, кто заключил соглашение о реструктуризации и рассрочке долга. Кроме того, претендовать на списание пени не могут злостные неплательщики, которым уже отключали воду или свет, а также те, кого уже обязал заплатить суд», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии.

Пеня может составлять от нескольких копеек до нескольких тысяч рублей. Она рассчитывается с учетом количества дней просрочки платежа и размера задолженности.

Квитанции об оплате принимаются в отделе по работе с дебиторской задолженностью ООО УЖКХ. Компания находится по адресу Петропавловск-Камчатский, улица Владивостокская, дом 29, 2 этаж, кабинеты №№ 2 и 3. Время работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, более подробную информацию можно узнать по телефонам 460-603, 460-663.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 17 февраля 2014 г, 15:20

Сколько ж можно им шансов давать уже?

аноним (гость) | 17 февраля 2014 г, 15:20

Сколько ж можно им шансов давать уже?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться