На подъезде к поселку в Елизовском районе погиб пенсионер: ИА «Кам 24»

На подъезде к поселку в Елизовском районе погиб пенсионер

31 марта 2014, 13:15 2527

За последнюю неделю марта на Камчатке в ДТП погиб один человек, еще девять получили травмы. Всего с 24 по 30 марта на дорогах полуострова произошли восемь аварий.

«Также зарегистрированы 206 столкновений без пострадавших, 52 водителя управляли авто в нетрезвом виде, еще 48 водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались, — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД. — 55 пешеходов нарушили правила дорожного движения. Семеро нарушителей отправились в приемник-распределитель. На спецстоянку отправлены 43 машины. Видеорегистраторы выявили 1 265 нарушений».

24 марта в Елизово на улице Завойко 22-летний водитель «Ниссан Скайлайн» выехал на встречку и врезался в «Тойоту Калдину». Пассажирам второй машины понадобилась помощь врачей.

В тот же день авария произошла в Петропавловске на Радиосвязи, 26. 72-летний водитель «УАЗ-39629» также выехал на встречку, где столкнулся с «Тойотой РАВ 4». За рулем иномарки была женщина, ее госпитализировали в травматологию.

25 марта в Петропавловске на Кавказской, 49 водитель «Тойоты Короллы», буксируя «Сузуки Свифт», при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу встречному автомобилю «Сэнг Янг Корандо». Последний столкнулся с буксируемым автомобилем, его водителю 45 лет оказана медпомощь.

26 марта в краевом центре на Циолковского, 7 водитель «Ниссан Икстрэил» врезался в «Ниссан-Атлас». Его 50-летней пассажирке рекомендовано лечение.

27 марта в Петропавловске напротив дома Сахалинская, 21 пьяный водитель 23 лет без прав ехал на автомобиле «Тойота Камри». Он сбил 48-летнего пешехода, переходившего через проезжую часть. Мужчину госпитализировали.

В тот же день на подъезде к поселкам Нагорный и Вулканный 70-летний водитель «Тойоты Старлет» не уступил дорогу «Субару Форестер». 63-летний пассажир первого авто скончался до приезда «скорой», его водитель угодил в елизовскую травмотологию на лечение.

На Рыбаков, 2 водитель «Тойота Марк 2» 27 лет неудачно сдал назад и наехал на 76-летнюю пенсионерку. Она доставлена в травматологию.

29 марта в Петропавловске на улице Звездная, 25/1 38-летний водитель «Ниссан Сафари» не уступил дорогу «Ниссан Премьера» под управлением 23-летнего водителя. Пострадала 21-летняя пассажирка второй машины. Пассажирка того же автомобиля, 25 лет получила помощь на месте.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться