Музыканты из «Bad Balance» приехали на Камчатку снимать клип про берсерков в шкурах: ИА «Кам 24»

Музыканты из «Bad Balance» приехали на Камчатку снимать клип про берсерков в шкурах

08 апреля 2014, 15:00 3879

Группа «Bad Balance» сняла на Камчатке видео для нового альбома «Северная мистика». Музыканты посетили один из питомников ездовых собак и примерили национальные костюмы.

В минувшие выходные основатель группы Влад Валов и Альберт, известный фанатам как Al Solo, отыграли два концерта в клубах Петропавловска «Baraka» и «Хамелеон». В ходе выступлений они отобрали несколько молодых людей, которые наряду с музыкантами «засветились» в клипе.

«В ближайшее время музыканты начнут монтировать видео, примерно через два месяца его можно будет увидеть на официальном канале группы в YouTube и на официальных страницах в соцсетях», — рассказал корреспонденту ИА «Кам 24» режиссер видеостудии «Яркий момент» Юрий Иванов.

Два дня музыканты снимали материал для будущего видео. Для этого они побывали в питомнике ездовых собак «Снежные псы», на океане, а также на лежбище сивучей в черте города.

Альбом «Северная мистика» выйдет через несколько месяцев, основные треки для него уже записаны. По словам музыкантов, Камчатка с ее национальным колоритом стала подходящим местом для съемки клипа на трек «Берсерки». Именно так в древнегерманском и древнескандинавском обществе называли воинов, посвятивших себя богу Одину.

Помимо клипа в сообществах «Bad balance» появится и бэк-стейдж. В него войдут кадры, на которых музыканты отдыхают в Паратунке и другие запоминающиеся моменты из их визита на Камчатку.

Кстати:

Хип-хоп группа «Bad balance» образовалась в 1985 году, но наиболее широкую известность приобрела в 90-е годы. Основатель Влад Валов (Мастер ШЕFF) работал с известными зарубежными рэп артистами и открыл дорогу в России для многих исполнителей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться