Мэрия Петропавловске запускает сайт общественных инициатив горожан: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловске запускает сайт общественных инициатив горожан

25 апреля 2014, 17:56 2457

Администрация Петропавловска запускает сайт, на котором горожане смогут предлагать свои идеи по благоустройству города. В мэрии уверяют, что популярные инициативы обязательно воплотят в жизнь.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации, новый интернет проект получил название «Администрация города одобряет». Сайт создан, чтобы жители города смогли предлагать в мэрию свои идеи о том, как сделать город более благоустроенным или добиться качественных изменений в жизни краевой столицы.

«Оставляйте свои предложения, проекты, конкретные планы действий по тем вопросам, которые вас волнуют. Делитесь с нами своими идеями, наиболее конструктивные предложения обязательно будут воплощены в жизнь», – призвал горожан глава администрации Алексей Алексеев.

В пресс-службе мэрии пояснили, что на рассмотрение в администрацию поступят предложения, получившие одобрение общественности. Инициатива должна набрать не менее ста голосов, чтобы заслужить внимание чиновников.

Интернет-сервис «Администрация города одобряет» размещен по адресу: app.pkgo.ru/approval. Пока сайт запущен не до конца. Корреспонденту ИА «Кам 24» так и не удалось зарегистрироваться на нем. В мэрии признают это, но уверяют, что полностью сервис заработает с 29 апреля.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться