На Камчатке будут судить сутенершу и ее бизнес-подругу: ИА «Кам 24»

На Камчатке будут судить сутенершу и ее бизнес-подругу

28 апреля 2014, 18:55 2802

На Камчатке перед судом предстанут две жительницы Елизова. Несколько лет они занимались организацией интимных услуг.

«Следователи Елизовского отдела МВД России передали в суд уголовное дело по обвинению двух жительниц Елизова в преступлении по статье 241 УК РФ «Организация занятия проституцией», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

Установлено, что 32-летняя жительница Елизова разработала схему незаконного бизнеса по оказанию интимных услуг. С января 2012 года по февраль 2013 года под ее руководством трудились восемь девушек. Сама она также иногда подрабатывала проституцией. Клиентов и работниц женщина находила, размещая объявления в бесплатных рекламных газетах районного центра. По установленному прейскуранту час интимного «знакомства» с девушкой, которая на такси приезжала в оговоренное место, стоил 3,5 тысячи рублей.

Елизовчанку в январе 2013 года задержали сотрудники уголовного розыска в одной из саун районного центра. Тогда же удалось установить личность женщины, которая систематически предоставляла свою квартиру в качестве «апартаментов» для встреч клиентов с проститутками. За час аренды 49-летняя хозяйка получала 500 рублей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться