В День Победы дороги в Петропавловске и Елизове перекроют: ИА «Кам 24»

В День Победы дороги в Петропавловске и Елизове перекроют

08 мая 2014, 15:47 3109

9 мая в Петропавловске и Елизове изменится схема движения транспорта. Сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме.

В день празднования 69-й годовщины Великой Победы в центре Петропавловска проезд будет запрещен с 11:00 до 22:00 по площади имени Ленина, улицам Ленинская и Озерновская коса. Объезжать надо будет по улице Советской. На этом участке автодороги организуют двустороннее движение.

«Личный автотранспорт камчатцы могут оставлять на улице Ленинградской, не нарушая при этом правила дорожного движения. Автомобили, припаркованные в неположенных местах и мешающие движению, будут эвакуированы на стоянку специального хранения», — сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

В Елизове торжественные мероприятия пройдут с 9:00 до 18:00. В это время для движения транспорта будет закрыт участок автодороги по улице Ленина от пересечения с улицей Беринга до пересечения с улицей Виталия Кручины. Кроме того, с 11:00 до 14:00 движение будет запрещено от перекрестка улицы Ленина и Виталия Кручины до магазина «Юпитер» и по улице Виталия Кручины от того же перекрестка до пересечения с улицей Рябикова.

В ближайшие дни сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме.

Кроме того, 9 мая на охрану правопорядка в регионе заступят около 300 сотрудников органов внутренних дел и 10 работников частных охранных предприятий. В Петропавловске патрулировать места проведения торжеств будут также 20 дружинников. Места проведения мероприятий обследуют с применением служебных собак.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться