Елизовских ветеранов поздравили открытками и продуктовыми наборами: ИА «Кам 24»

Елизовских ветеранов поздравили открытками и продуктовыми наборами

08 мая 2014, 17:55 3790

В канун Дня Победы в Елизове ветеранам Великой Отечественной войны и трудового фронта вручили продуктовые наборы. Это произошло в рамках ежегодной благотворительной акции «Подарок ветерану».

«В рамках акции активисты районного дома культуры молодежи «Юность» побывали в гостях у ветеранов трудового фронта, проживающих на территории Елизовского района. Ребята поздравили земляков с праздником Великой Победы, поблагодарили за трудовые подвиги и вручили продуктовые наборы, сформированные за счет спонсорских средств», — рассказали в пресс-службе администрации Елизова.

Похожую акцию провели и специалисты администрации Елизовского городского поселения. В преддверии праздника они навестили ветеранов Великой Отечественной войны. С Днем Победы земляков поздравили также сотрудники районного комплексного центра социального обслуживания населения, вручив ветеранам персональные праздничные открытки от имени губернатора Камчатского края Владимира Илюхина, главы Елизовского муниципального района Андрея Шергальдина и руководителя районной администрации Дмитрия Зайцева.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться