В Елизове внедорожник сбил семилетнего мальчика: ИА «Кам 24»

В Елизове внедорожник сбил семилетнего мальчика

26 мая 2014, 15:13 2434

На прошлой неделе в крае произошло 158 ДТП. В четырех авариях пострадали люди, среди них один ребенок.

Вечером 19 мая в Елизово «ВАЗ-21063» сбил 40-летнюю женщину, переходившую дорогу, по данным ГИБДД, в неположенном месте. За рулем отечественной легковушки был пьяный 54-летний елизовчанин. С множественными травмами женщину госпитализирована в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

Ночью 21 мая на 27 км автодороги «Петропавловск-Камчатский – Мильково» перевернулась «Тойота Корона». Авария произошла из-за того, что 26-летний водитель превысил скорость и не справился с управлением.

22 мая на Северо-Восточном шоссе в Петропавловске пострадал 56-летний пешеход. Мужчина переходил дорогу по нерегулируемому переходу, когда его сбила «Хонда Партнер». С тяжелыми травмами его направили в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

Семилетний мальчик оказался под колесами «Тойота Рав 4» утром 24 мая в Елизове. Иномарка сбила школьника, когда он перебегал дорогу в неположенном месте, но в зоне видимости пешеходного перехода. Столкновение было не сильным и мальчик отделался ушибами и царапинами.

За неделю полицейские поймали 38 пьяных водителей. Еще 33 водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено 53 пешехода, нарушивших правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приемник-распределитель помещено шестеро граждан. На стоянку специального хранения отправлено 30 единица автотранспорта. С использованием средств видеофиксации выявлено 1 557 нарушений.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться