Попавший под колеса джипа велосипедист впал в кому (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Попавший под колеса джипа велосипедист впал в кому (обзор ДТП)

07 июля 2014, 16:19 2446

За выходные на дорогах Камчатки произошло пять ДТП, в которых пострадали шесть человек. Один участник дорожного движения скончался.

Вечером в субботу на 29 километре автодороги «Морпорт – Аэропорт» 60-летняя пенсионерка на «Тойоте РАФ-4» не уступила дорогу «Тойоте Старлет». 22-летний водитель «Старлета» скончался в реанимации елизовской районной больницы. Виновница ДТП не пострадала.

Похожая авария произошла в тот же день в селе Ключи Усть-Камчатского района. Микроавтобус «Тойота Хайс» не уступил дорогу мотоциклу. 25-летний мотоциклист с переломом руки и рваной раной стопы попал в больницу.

Ночью 6 июля в Елизове 65-летний водитель на «Ниссан Террано» наехал на велосипедиста, который после аварии впал в кому.

В воскресенье днем в Петропавловске мотоцикл «Ямаха» сбил на обочине дороги девушку. Пострадавшую спасают в реанимации краевой больницы.

Вечером на улице Давыдова под колеса «Судзуки Эскудо» попал 7-летний мальчик. Ребенка госпитализировали в нейрохирургическое отделение детской краевой больницы.

Всего за выходные в крае произошло 37 аварий без пострадавших. Полицейские выявили 41 нетрезвого водителя. Еще 23 водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. На стоянку специального хранения инспекторы отправили 18 машин. С использованием средств видеофиксации выявлено 964 нарушения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться