Мильковчанка забрала у знакомого телевизор в счет оплаты интимных услуг: ИА «Кам 24»

Мильковчанка забрала у знакомого телевизор в счет оплаты интимных услуг

14 июля 2014, 12:11 2456

Ночью несколько человек вынесли ценные вещи из квартиры сельчанина. Как пояснила зачинщица ограбления, она пошла на преступление из-за того, что мужчина не расплатился за интим-услуги.

«В полицию обратился 26-летний житель села Мильково. Он рассказал, что около двух часов ночи к нему в квартиру проникла знакомая вместе с двумя мужчинами и забрала "плазму" и мобильный телефон. Дама проникла в квартиру к потерпевшему через окно и открыла дверь двум соучастникам», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Полицейские нашли подозреваемую, которая пояснила, что бытовую технику забрала в счет погашения долгов за оказание услуг интимного характера. Между тем, потерпевший отрицает половую связь и расплачиваться не собирается.

В отношении предприимчивой мильковчанки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». Ей грозит до четырех лет лишения свободы. Вопрос о возбуждении уголовных дел в отношении остальных участников преступления решается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться