На Камчатке госпитализирована пенсионерка, перевернувшаяся в джипе «Ниссан-Патрол»: ИА «Кам 24»

На Камчатке госпитализирована пенсионерка, перевернувшаяся в джипе «Ниссан-Патрол»

14 июля 2014, 16:15 2714

На прошлой неделе в Камчатском крае в ДТП пострадали восемь человек. В большинстве аварий урон понесли пассажиры, находившиеся в автомобилях лихачей.

«10 июля на 8 километре дороги Морпорт — Аэропорт — Вулканный перевернулся джип «Ниссан Патрол». Причиной стала неосторожность 39-летнего водителя, который не справился с управлением. Сам лихач не пострадал, а 63-летней пассажирке придется пройти лечение в отделении травматологии», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевой Госавтоинспекции.

Вечером 7 июля на 10 километре автодороги Елизово — Паратунка «Тойота Камри» врезалась в «Хонду СР-В». Водители иномарок не пострадали, а парень и девушка, находившиеся в «Тойоте», получили небольшие травмы.

В этот же день на Ключевской, 51 под колеса «Тойоты Хайлюкс» угодила 53-летняя женщина, которая шла по нерегулируемому переходу. Серьезных травм пенсионерка не получила.

Еще один наезд на пешехода произошел 10 июля на проспекте 50 лет Октября, 16 в Петропавловске. «Киа Бонго» сбил 77-летнюю женщину. Она госпитализирована в больницу.

11 июля на 43 километре автодороги Петропавловск — Мильково 51-летний водитель опрокинулся на «Тойоте Хайлюкс Сурф». Мужчина получил амбулаторное лечение.

Тем же вечером в Вилючинске парень за рулем «Тойоты Спринтер» сбил 13-летнего велосипедиста, ехавшего по нерегулируемому переходу. Госпитализация ребенку не потребовалась.

12 июля на пятом километре Садового кольца Елизовского района пьяный 47-летний водитель автомобиля «Тойота Ипсум» съехал в кювет и опрокинулся. 43-летняя пассажирка находится на лечении в больнице.

Кстати:

Всего за неделю на дорогах края зарегистрировано 168 столкновений без пострадавших. Инспекторы задержали 69 пьяных водителей (еще 52 от освидетельствования отказались), 49 пешеходов нарушителей, 24 из которых доставлены в приёмник-распределитель. 49 машин помещены на штраф-стоянку, камеры видеонаблюдения выявили 2 484 нарушений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Анотон | 21 июля 2014 г, 11:57

Почему это имеет значение, если не было речи о том, что это фотография с места происшествия?

111 (гость) | 19 июля 2014 г, 00:14

почему инфинити на главной фото, если речь идет о ниссан патрол?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться