Первым заместителем главы администрации Петропавловска станет Елена Панченко: ИА «Кам 24»

Первым заместителем главы администрации Петропавловска станет Елена Панченко

22 июля 2014, 16:48 2435

С 23 июля должность первого заместителя главы администрации Петропавловска займет Елена Панченко. Ранее она работала в краевом правительстве.

Накануне губернатор Владимир Илюхин освободил Панченко от должности министра экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края в связи с переходом на другую работу. Как и предполагали журналисты ИА «Кам 24», «другой работой» министра стал пост первого зама в администрации краевого центра.

«Елена Алексеевна – грамотный и ответственный специалист, имеющий богатый опыт работы на руководящих должностях. Аспекты работы в муниципальных органах власти Елене Панченко хорошо знакомы. В своё время она уже занимала должность первого заместителя главы администрации Петропавловска-Камчатского, откуда в июле 2012 года перешла на работу в правительство региона», – сообщает пресс-служба мэрии.

Алла Васильевна Пархомчук, до настоящего времени занимавшая должность первого заместителя главы администрации Петропавловска, покинула пост, написав заявление об уходе по собственному желанию.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Паскаль (гость) | 23 июля 2014 г, 01:29

Значит Лехе Паланскому хана


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться