Камчатские футболисты погоняют мяч на песке под музыку: ИА «Кам 24»

Камчатские футболисты погоняют мяч на песке под музыку

01 августа 2014, 19:50 2663

В борьбу за призовые места открытого чемпионата Петропавловска по пляжному футболу вступают восемь команд. Соревнования стартуют в воскресенье, 3 августа.

Соревнования начнутся в воскресенье, в 12:00 в районе Халактырского пляжа на облагороженном участке возле туристического визит-центра. В них примут участие взрослые любительские команды в формате 5х5. Время игры — 3 тайма по 15 минут, перерыв между таймами — 5 минут. Чемпионат расписан на 5 игровых дней. Матчи будут проходить по выходным.

«Специально для болельщиков без личного транспорта от торгового центра «Вега» будет курсировать бесплатный автобус. Время отправления — 11:00, 13:00 и 15:00, возвращения — 12:00, 14:00, 16:30 часов, — сообщил корреспонденту ИА «Кам 24» президент городской футбольной федерации Сергей Коваленко. — Если в день соревнований установится плохая погода, то они могут быть отменены. Уточнить информацию о проведении матчей можно будет по телефону 322-300».

По результатам проведенной жеребьевки, все коллективы поделены на две группы. В группу А вошли команды «Русский Двор», «Буран», «Судоремвосток» и «Витязь», в группу Б — команды «Гранд», «Партнер», «Гейзер» и «Гранд Айс».

Как отметили в федерации, согласно правилам пляжного футбола, все поединки будут проходить с музыкальным сопровождением.

Подробную информацию о турнире, результаты и расписание игр, а также фотоотчеты с соревнований можно будет найти на сайте kamfootball.ru.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться