Камчатский водитель погиб, врезавшись в фонарный столб: ИА «Кам 24»

Камчатский водитель погиб, врезавшись в фонарный столб

13 августа 2014, 12:18 2269

На Камчатке зарегистрированы 30 столкновений без пострадавших и дорожно-транспортное происшествие. В нем один человек погиб.

«13 августа в 01:10 на участке проезжей части в районе дома № 37 по проспекту Карла Маркса в Петропавловске 39-летний житель краевого центра ехал на автомобиле "Тойота Марк 2". Водитель не справился с управлением и наехал на световую опору. После этого машина опрокинулась. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП», — сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

11 августа в 01:40 напротив дома № 11 по проспекту Циолковского в Петропавловске-Камчатском 28-летний водитель мокика «Хонда Тактик» превысил безопасную скорость и упал с транспорта. В результате мужчину госпитализировали в травматологическое отделение 2-й городской больницы.

Всего выявлено 11 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Еще 14 водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Кроме того, полицейские выявили 4 пешехода-нарушителя. На стоянку специального хранения отправлено 5 единиц автотранспорта. С использованием средств видеофиксации выявлено 218 нарушений.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться