Водитель из Петропавловска умудрился разбиться прямо во дворе дома: ИА «Кам 24»

Водитель из Петропавловска умудрился разбиться прямо во дворе дома

14 августа 2014, 12:43 2482

За прошедшие сутки на Камчатке зарегистрированы 24 столкновения без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия. Два человека погибли, двое детей получили травмы.

13 августа в 01:10 на проезжей части в районе дома № 37 по проспекту Карла Маркса в Петропавловске 39-летний житель краевого центра на «Тойоте Марк 2» превысил скорость и наехал на световую опору. От удара машина перевернулась. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 12:00 на 13 километре автодороги Морпорт — Аэропорт в районе дома № 34 по Северо-Восточному шоссе в Петропавловске 13-летняя велосипедистка при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу автомобилю «Тойота Карина ЕД» под управлением 35-летнего водителя. Так она врезалась в иномарку. Школьнице было рекомендовано лечение по месту жительства.

В 22:30 в районе 1 километра жилого района поселка Приморский 37-летний житель Вилючинска на автомобиле скорой помощи столкнулся с движущейся впереди «Тойотой Калдиной» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП травмирован двухлетний ребенок.

14 августа в 00:30 на улице Курильская в Петропавловске на придомовой территории дома № 3 41-летний житель краевого центра не справился с управлением автомобиля «Митсубиши Шариот». Машина съехала под откос и перевернулась. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

За сутки выявлены два нетрезвых водителя. Еще два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Также выявлено 13 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин. На стоянку специального хранения поставлено пять единиц автотранспорта. С использованием средств видеофиксации выявлены 310 нарушений.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться