Камчатский школьник врезался на мотоцикле в автомобиль: ИА «Кам 24»

Камчатский школьник врезался на мотоцикле в автомобиль

02 сентября 2014, 11:56 2249

1 сентября на Камчатке зарегистрировано 33 столкновения без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие. Два человека получили травмы.

«В понедельник в 15:50 на 30 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 61-летний елизовчанин управлял автомобилем «Тойота РАВ 4». При развороте он не предоставил преимущество мотоциклу «Кавасаки ZZR400» под управлением 16-летнего водителя, который не имел прав. В результате они столкнулись», – сообщили в пресс-службе краевого управления ГИБДД.

Мотоциклист госпитализирован в травматологическое отделение елизовской районной больницы. Его 22-летнему пассажиру оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

В День знаний госавтоинспекторы выявили 12 пьяных водителей. Еще 24 человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено пять пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель поместили одного человека. На стоянку специального хранения отправили пять единиц автотранспорта. С использованием средств видеофиксации выявили 439 нарушений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться