В Петропавловске мотоциклист врезался в автомобиль: ИА «Кам 24»

В Петропавловске мотоциклист врезался в автомобиль

03 сентября 2014, 10:40 2162

За минувшие сутки на Камчатке зарегистрировано 25 столкновений без пострадавших и дорожно-транспортное происшествие. Один человек получил травмы.

«2 сентября в 19:20 в Петропавловске-Камчатском напротив дома на площади имени Щедрина, 3, 29-летний водитель «Субару Форестер» выезжал на дорогу с прилегающей территории. Он не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Ямаха XJ6S», которым управлял 36-летний мужчина. Произошло столкновение. Водитель мотоцикла с различными телесными повреждениями госпитализирован в травматологическое отделение второй городской больницы», – рассказали в пресс-службе камчатского управления ГИБДД.

Кроме того, выявлено два водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Еще пятеро от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Также выявлено восемь пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены пять человек. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта. С использованием средств видеофиксации выявлено 282 нарушения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться