Фермеры будут торговать на площади Елизова до конца месяца: ИА «Кам 24»

Фермеры будут торговать на площади Елизова до конца месяца

11 сентября 2014, 16:05 2989

Ярмарка «Елизовская осень» будет работать весь сентябрь. Товары местных производителей по выгодным ценам можно приобрести по субботам на площади Ленина районного центра.

«Местные власти учли пожелания гостей ярмарки и товаропроизводителей, которые хотели бы принять в ней участие снова. Теперь такие мероприятия планируется проводить еженедельно до конца сентября», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации района.

Ярмарки по продаже сельхозпродукции «Елизовская осень» будут проходить в Елизове на площади Ленина 13, 20 и 27 сентября, с 10:00 до 17:00 часов. В эти дни площадь будет закрыта для транспорта с 9:00 до 18:00 часов.

В администрации добавили, что главная задача ярмарок — организовать дополнительные рынки сбыта, на которых камчатцы могли бы приобрести экопродукцию по ценам производителей.

«Наша цель — убрать все барьеры между населением и местными сельхозтоваропроизводителями и продолжать политику сдерживания цен», — прокомментировал свое решение глава администрации Елизовского района Дмитрий Зайцев.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться