Петропавловский педофил-бисексуал предстанет перед судом: ИА «Кам 24»

Петропавловский педофил-бисексуал предстанет перед судом

12 сентября 2014, 11:00 2395

На Камчатке перед судом предстанет бисексуальный педофил. Мужчина водил к себе в гараж детей и развращал их.

«Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 52-летнего безработного жителя Петропавловска. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных статьей 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей), а также статье 135 УК РФ (развратные действия без применения насилия)», – сообщили в пресс-службе краевой прокураты.

По версии следствия, в августе 2010 года обвиняемый в гараже по улице Академика Королева в краевом центре совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки.

В июне 2012 года он также проявил насилие к девочке не достигшей 12-летнего возраста. Причем сделал это в присутствии другой несовершеннолетней, в отношении которой также совершил развратные действия.

Согласно заключению психиатрической экспертизы, у мужчины обнаружили признаки психического расстройства – бисексуальной педофилии.

Преступления были раскрыты в июле 2013 года благодаря одной из неравнодушных соседок обвиняемого. Женщина заметила нездоровый интерес взрослого мужчины к детям, которые постоянно посещали его гараж и подвал дома, и обратилась в полицию.

Педофил может сесть в тюрьму на 20 лет. Кроме этого прокурор заявил иск в пользу одной из потерпевших о компенсации морального вреда на 300 тысяч рублей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ййй (гость) | 12 сентября 2014 г, 13:06

Да яица ему оторвать без наркоза, сразу излечится.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться