Налоговые инспекторы научат камчатцев пользоваться льготами на землю и транспорт: ИА «Кам 24»

Налоговые инспекторы научат камчатцев пользоваться льготами на землю и транспорт

30 сентября 2014, 18:19 2126

В управлении налоговой инспекции края проходят Дни открытых дверей. Сотрудники учреждения отвечают на вопросы клиентов и помогают им освоить онлайн-сервисы.

Первая встреча инспекторов с клиентами в рамках акции прошла 27 сентября, следующая состоится 25 октября.

«Уже третий год День открытых дверей проходит во всех подразделениях налоговой службы РФ. Как правило, эта всероссийская акция проводится два раза в год. В марте-апреле мы консультируем клиентов по вопросам деклараций, а в сентябре-октябре — по вопросам, касающимся уплаты налогов», — рассказали корреспонденту ИА «Кам 24» в краевой инспекции ФНС.

Жители Петропавловска и ближайших населенных пунктов могут обращаться в подразделения инспекции ФНС по адресу проспект Рыбаков, 13, жители соседних населенных пунктов — в Межрайонную ИФНС. Также территориальные подразделения работают в Елизове, Усть-Камчатске, Усть-Большерецке, Милькове и Палане. Вилючинцев специалисты налоговой ждут в городской администрации.

Основные темы, обсуждаемые на мероприятии — земельный и транспортный налоги, льготы, квитанции на уплату. Также у посетителей есть возможность на месте подать заявления. Все желающие могут завести личный кабинет на сайте ведомства и получить индивидуальные пароли.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться