Пешеход, сбитый на дороге «Ниссаном», попал в больницу: ИА «Кам 24»

Пешеход, сбитый на дороге «Ниссаном», попал в больницу

08 октября 2014, 15:36 2305

За прошедшие сутки на Камчатке зарегистрированы 28 столкновений без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия. Три человека получили травмы.

«7 октября в 17:10 на 77 километре автодороги Петропавловск-Камчатский — Мильково 61-летний елизовчанин на "Митсубиси Паджеро" не выбрал безопасную скорость движения. Машину занесло, она выехала на правую обочину по ходу движения, где опрокинулась. В результате телесные повреждения получили трое пассажиров, один из которых госпитализирован в травматологическое отделение елизовской районной больницы», — рассказали в пресс-службе краевой Госавтоинспекции.

В 20:00 в Елизове по улице Ленина, 1, 36-летний пьяный житель краевой столицы на мотоцикле «Регуй Мото» без прав управления превысил скорость и наехал на бордюрный камень. Травмы получил сам водитель и его 28-летний пассажир.

В этот же день в 20:00 на 47 километре автодороги Петропавловск-Камчатский — Мильково 32-летний водитель на автомашине «Ниссан Премьера» наехал на 52-летнего пешехода, шедшего по полосе движения в попутном направлении. В результате пешеход госпитализирован в травматологическое отделение Елизовской районной больницы.

Кроме того, выявлены два водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё семь водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Также выявлены 13 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлен один автомобиль. С использованием средств видеофиксации выявлены 213 нарушений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться