Концерт украинской певицы Ани Лорак обрадовал не всех жителей Камчатки: ИА «Кам 24»

Концерт украинской певицы Ани Лорак обрадовал не всех жителей Камчатки

10 октября 2014, 14:56 5859

В субботу украинская певица Ани Лорак даст концерт на Камчатке. Впрочем, поклонники смогут увидеть ее уже сегодня на автограф сессии. Однако не все жители полуострова обрадовались приезду звезды.

Сегодня в 16 часов в торговом центре «Шамса» на 10 километре состоится автограф сессия Ани Лорак. Завтра, 10 октября, певица выступит с концертом в развлекательном центре «Роллердром». Певица приготовила для публики не просто концерт, а шоу. Вместе с ней на сцену выйдет балет из 20 человек. Цена билетов составляет от 2 до 3,5 тысяч рублей.

Однако приезд поп-дивы обрадовал не всех жителей полуострова. Как сообщает портал «Экспресс-Камчатка – онлайн», в редакцию позвонила горожанка Инна Царева. Она призвала бойкотировать выступление певицы в связи с тем, что часть доходов от концерта Лорак якобы планирует перевести в фонд антитеррористический операции, которая проходит на востоке Украины. По мнению Инны Царевой, это значит, что фактически деньги пойдут на «убийство русских».

Сама Ани Лорак подобные обвинения отвергает. Она заявляет, что выступает за мир для всех.

«Ни "ДНР", ни "ЛНР", ни "Правый сектор", ни "Свобода", не имеют морального права касаться моего имени. Они не имеют никакого отношения ко мне!», – сообщила певица на своем сайте.

Кстати:

Настоящее имя певицы – Каролина Куек. Она родилась 27 сентября 1978 в городе Кицмань на Украине. Когда в 1995 году она выступила на программе «Утренняя звезда», ей посоветовали взять другое сценическое имя, так как певица Каролина на российской эстраде уже была. Решили «перевернуть» ее настоящее имя и разделить на две части, так родился псевдоним «Ани Лорак». В 2008 году прославленная украинка заняла второе место на конкурсе песни «Евровидение 2008» с песней «Shady Lady».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

абориген (гость) | 13 октября 2014 г, 08:22

Да на Камчатке хохлов больше чем всех остальных

ктойто? (гость) | 10 октября 2014 г, 23:00

Ни одной песни не знаю. Какие у нее хиты есть?

Krievs (гость) | 10 октября 2014 г, 17:38

Камчатка без Ани Лорак жила и дальше проживёт, а вот Лорак Камчатка ооочень нужна! А выступать в расстреливаемой Новороссии не пробовала?

Хохол (гость) | 10 октября 2014 г, 16:40

России все могут санкции объявлять и т.п., а мы нет, украина - это же братский народ


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться