Глава Петропавловска проинспектировал детские площадки Ленинского района : ИА «Кам 24»

Глава Петропавловска проинспектировал детские площадки Ленинского района

13 октября 2014, 12:04 2649

Глава краевого центра Константин Слыщенко и начальник управления благоустройства Андрей Воровский побывали в Ленинском районе. Они осмотрели детские площадки и подпорные стены.

«Участники выездного совещания посетили детские площадки по адресам Заводская, 8а, Комсомольская, 14, Лермонтова, 26 и Океанская, 121а. Они пообщались с подрядчиками и жильцами близлежащих домов, жалоб от горожан не поступило», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе Городской Думы.

В рамках поездки ее участники также проверили ход работ по ремонту подпорных стен на Пономарева, 33, и Океанской, 83. Представители подрядных организаций отчитались перед комиссией, а также рассказали о материалах, которые применяются при возведении подпорных стен. Глава города оценил качество работ, однако обратил внимание на необходимость строго соблюдать сроки выполнения всех их этапов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

pk (гость) | 14 октября 2014 г, 16:44

Коля, на Пономарева продолжают делать стену, если вы о той спрашивали?

Сашка (гость) | 13 октября 2014 г, 13:09

С детскими площадками действительно глаз радуется, детям есть где погулять, отлично, и ничего, что лет так 25 ничего в этой районе не строили..

Коля (гость) | 13 октября 2014 г, 12:54

А вот эта стена, которая идёт вдоль дороги от стройматериалов и наверх, про нее забыли что ли?? Что то пилили деревья в прошлом году и все.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться