Депутат от КПРФ: администрацию Петропавловска должен был возглавить мужчина: ИА «Кам 24»

Депутат от КПРФ: администрацию Петропавловска должен был возглавить мужчина

22 октября 2014, 16:24 3351

Только три депутата на сессии гордумы Петропавловска-Камчатского не поддержали назначение на должность сити-менеджера Елены Панченко. Все они представляют фракцию КПРФ.

Как рассказал ИА «Кам 24» один из коммунистов, проголосовавших против, женщине вообще не стоило идти на техническую должность сити-менеджера.

«Администрацию должен возглавлять мужчина, который будет мотыляться по стройкам, подворотням, мусоркам. А Панченко не сможет этого делать, она будет сидеть в кабинете», – уверен депутат, который почему-то попросил не упоминать его фамилию.

Кроме того, по его словам, мэр должен быть местным жителем, человеком, который вырос в Петропавловске и хорошо знает город. Нового сити-менеджера коммунист считает варягом.

Как сообщало ИА «Кам 24», сегодня на сессии петропавловской думы большинство депутатов проголосовали за Елену Панченко. Она стала первой женщиной, возглавившей краевой центр Камчатки.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Aнотон | 23 октября 2014 г, 14:06

А что плохого в том, что она не из наших краев? [br]Как будто что-то предрассудительное есть в том, чтобы родиться не на Камчатке.

Крым НАШ! (гость) | 23 октября 2014 г, 13:36

Ну и что что не местная? У нас вообще вся власть не местная. Всякие РаенКО, СлыщенКО, теперь еще и ПанченКО будет. Зато Крым наш.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться