Зрители Усть-Камчатска стоя слушали блатной концерт звезд шансона: ИА «Кам 24»

Зрители Усть-Камчатска стоя слушали блатной концерт звезд шансона

22 октября 2014, 18:45 3371

Накануне Усть-Камчатск посетили звёзды российского шансона Демидыч и Игорь Слуцкий. Вместе с ними сельчан развлекал мим-дуэт «Валерий и Глеб», знакомый публике по программе «Аншлаг».

«Вечером минувшего вторника возле местного центра культуры и досуга было не протолкнуться. Несмотря на ненастную погоду, около 200 сельчан разных возрастов пришли посмотреть на выступление приезжих артистов. В связи с тем, что в здании идет ремонт, большинству зрителей пришлось смотреть концерт стоя, но это ничуть не омрачило их позитивного настроя», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в районной администрации.

В бесплатном концерте под названием «Здравствуй, Камчатка!» приняли участие популярные шансонье Демидыч и Игорь Слуцкий. Они исполнили не только хиты, но и совсем новые песни. Особое настроение мероприятию придавали юмористические сценки мим-дуэта «Валерий и Глеб», знакомого жителям по программам «Кривое зеркало» и «Аншлаг».

Павел Кошкарёв вручил звёздам эстрады благодарственное письмо. По завершении концерта все желающие смогли взять автографы у именитых артистов, а также приобрести компакт-диски с произведениями шансонье.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Aнотон | 23 октября 2014 г, 07:41

ваще от души чтож ты фраир здал назад? не по масти я тебе


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться