Камчатскую природу покажут в формате 3D: ИА «Кам 24»

Камчатскую природу покажут в формате 3D

05 декабря 2014, 16:48 2922

Завтра, 6 декабря, в КВЦ в Петропавловске-Камчатском начнет работу выставка фотографий большого размера. Видами камчатской природы можно будет полюбоваться в формате 3D.

Выставка фотографий организована Камчатским выставочно-инвестиционным центром совместно с Ассоциацией особо охраняемых природных территорий Камчатки при поддержке краевого министерства экономического развития, предпринимательства и торговли.

«В этом году мы воплотили в жизнь идею по созданию выставки фотографий в формате 3D. Работы были заказаны в Москве. Причём, эта экспозиция уже выставлялась в Красноярске в заповеднике «Столбы». Она пользовалась там ошеломительным успехом. Теперь фотографии смогут увидеть жители и гости Камчатки», – рассказал исполнительный директор ассоциации особо охраняемых природных территорий Камчатского края Сергей Бычков.

По его словам, экспозиция призвана не только рассказать о необыкновенной красоте Камчатки, но и напомнить о том, что северная природа очень хрупкая и её необходимо беречь.

Открытие запланировано на 12:00. Выставка будет работать до 9 декабря с 10:00 до 18:00. Вход свободный. Камчатский выставочно-инвестиционный центр находится на улице Ленинская, 62.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться