При аварии на Камчатке пострадали две женщины и два ребенка (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

При аварии на Камчатке пострадали две женщины и два ребенка (обзор ДТП)

16 декабря 2014, 17:01 2103

За сутки на Камчатке было зарегистрировано пять ДТП. В одной из аварий погиб человек. Еще четверо жителей края получили травмы, среди них двое детей.

Как сообщало ИА «Кам 24», трагедия произошла утром 15 декабря на 16-километре старой елизовской трассы. Неустановленный автомобиль на обочине дороги сбил 33-летнего пешехода. Мужчина умер до приезда скорой помощи. Полицейские ведут розыск водителя и машины.

В Вилючинске «Ниссан Дуалис» под управлением 26-летней девушки столкнулся с двумя иномарками, а затем оказался в кювете. Сначала «Ниссан» боком зацепил ехавшую навстречу «Тойоту Корону Премио», за рулем которой была 21-летняя жительница города подводников. В результате столкновения «Тойота» слетела с дороги. А «Ниссан», продолжив движение, врезался в другую, на этот раз попутную «Тойоту Корону Премио», и съехал в кювет. В ДТП пострадала 21-летняя девушка – водитель одной из «Тойот». Врачи оказали ей помощь на месте аварии.

Днем на улице Ленинградской в Петропавловске-Камчатском водитель автобуса «Дэу» совершил неудачный маневр, из-за чего на земле оказалась 55-летняя жительница краевой столицы. Женщина отделалась незначительным ушибом.

Вечером на улице Бохняка в Петропавловске «Ниссан Ад» врезался в припаркованный на обочине «Ниссан Блюбёрд». Пострадал 25-летний парень, которого сбил с ног отброшенный «Блюберд». Молодому человеку назначено домашнее лечение. 47-летний виновник ДТП отказался от проходить медосвидетельствование.

Вечером на шестом километре дороги между селом Соболево и поселком Кировский Соболевского района 31-летний водитель «Тойоты Лэнд Крузер Прадо» на большой скорости не справился с управлением. Внедорожник слетел в кювет и перевернулся. В ДТП пострадали пассажиры: 24-летняя женщина и четырехлетний ребёнок были госпитализированы в соболевскую районную больницу, 28-летней женщине и восьмилетнему ребёнку рекомендовано домашнее лечение.

Всего за сутки на дорогах края произошло 31 столкновение автомобилей. 12 водителей пойманы пьяными за рулем. Еще 13 водителей отказались проходить процедуру медосвидетельствования. Девятерых пешеходов автоинспекторы наказали за нарушения правил дорожного движения. Четыре автомобиля попали на спецстоянку.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться