Депутаты выбрали нового заместителя главы Петропавловска: ИА «Кам 24»

Депутаты выбрали нового заместителя главы Петропавловска

18 декабря 2014, 14:49 3236

Накануне в ходе 23-й сессии депутаты Петропавловска избрали Анатолия Кирносенко заместителем председателя городской думы. Он занял место ушедшего в горадминистрацию Виталия Иваненко.

Как стало известно ИА «Кам 24», на должность заместителя главы претендовали три депутата-единоросса: Александр Сабуров, Сергей Мечетин и Анатолий Кирносенко. Выбор народных избранников предопределило решение политсовета городского отделения «Единой России». Из трех кандидатов однопартийцы решили рекомендовать именно Кирносенко. Поскольку в Городской думе подавляющее большинство депутатов – единороссы, они, естественно, поддержали решение политсовета.

Кирносенко не только займет пост зама главы города, но и возглавит комитет думы по местному самоуправлению и межнациональным отношениям. Анатолию Кирносенко – 36 лет. Раньше он работал заместителем руководителя управляющей компании ООО «УЖКХ г. Петропавловска-Камчатского».

Предшественником Кирносенко в должности заместителя главы Петропавловска был Виталий Иваненко. Месяц назад он перешел на работу в мэрию краевого центра.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ева (гость) | 22 декабря 2014 г, 11:23

Назовите хоть одного фермера, который вылил молоко в овраг. Молоко из "порошка" делали до 2008 года, позволяло законодательство (с 2008 г. действует Технический регламент, запрещающий восстановление для молока питьевого). Г-н Кирносенко никакого отношения к этому не имеет и не имел.

Комиссар (гость) | 20 декабря 2014 г, 17:20

А, до УЖКХ он работал на молокозаводе нашего городка, где молоко делают из молочного порошка, а молоко коров, фермеры вынуждены сливать в овраги. Вообще Толик окончил высшую мореходку на механика, но работать в море, как - то не захотел, по блату устроился на молокозавод, и тянул лямку там, затем вступил в ЕР, и его карьера сразу пошла в гору, вот что делает партия животворящая! Сейчас он, целый заместитель городской думы!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться