Петропавловск сохранит новогодний вид еще на две недели: ИА «Кам 24»

Петропавловск сохранит новогодний вид еще на две недели

19 января 2015, 14:58 2755

Работа новогоднего снежного городка в центре Петропавловска-Камчатского будет продолжена. Такое решение приняли в администрации краевой столицы по просьбе горожан.

«Жители города неоднократно обращались в городскую администрацию с просьбой продлить развлекательные программы на площади Ленина. Новогоднее убранство Петропавловска также продолжит радовать горожан – к демонтажу главной городской ели, световых фигур и уличной иллюминации решили приступить лишь в феврале», – рассказали корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии.

Ранее сообщалось, что все новогодние украшения уберут в ближайшие дни. Однако после обращений горожан в управлении благоустройства решили начать демонтаж 1 февраля. Привычный облик центральной площади города вернут лишь к середине февраля – до этого момента мероприятия и развлечения для горожан будут продолжаться каждые выходные.

Специалисты управления составляют списки и сценарные планы всех мероприятий, запланированных к проведению в центре города. Уже известно, что 25 января на главной площади состоится молодежный флэш-моб, посвященный Дню студента.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться