Камчатские полицейские поймали четырех мужчин, скрывавшихся от суда: ИА «Кам 24»

Камчатские полицейские поймали четырех мужчин, скрывавшихся от суда

28 января 2015, 11:47 2175

В Петропавловске-Камчатском сотрудники патрульно-постовой службы задержали четверых мужчин, находящихся в федеральном розыске. Среди них уличный боец, вор и два алиментщика.

«На днях полицейские задержали нескольких жителей Камчатки, которые игнорировали требования суда. Среди них 40-летний мужчина, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и 31-летний вор. На судебные заседания они не являлись, в связи с чем, были объявлены в розыск. Задержанные помещены в следственный изолятор», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Постовые также задержали 45-летнего жителя краевого центра, задолжавшего деньги на содержание несовершеннолетних детей. Ему нужно было явиться в суд, однако мужчина не стал исполнять это требование. За аналогичное преступление (статья 157 «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей») сыщики Елизовского отдела полиции поймали 33-летнего жителя одного из районных поселков, он пока находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться